Славянская Мифология

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Симаргл
Соадминистратор:
В поиске

Модераторы:
Главный модератор:

В поиске
Сомодератор:
В поиске

Объявление:
Приветствуем вас, дорогие друзья. Вы любите мифологию? Что то мистические, с подвигами, отвагой, любовью, предательством, злом и добром? Но надоело читать сказки про рыЦарей и принЦесс, которые всегда побеждают? Хотите узнать историю, не глупые сказки, а истории имеющию связь с настоящим? Тогда вы по адресу. вас интересует кому поклонялись на Руси до её крещения? Кто такой Святовит? Карачун? Ответы вы найдете на этом форуме. У вас есть возможность не только пополнить свои запасы знаний по мифологии, но и самим попробовать стать божеством. Все в ваших руках.
Полезные ссылки:
........
Погода/время:
Погода приемлимая. Ветра нет, облачно, однако тепло. темпиратура +8-12 днем и +4-5 ночью. Ночью возможны кратковременные дожди, днем только облачность. Воздух не влажный. Под ногами слякоть и 30% луж на земле. Время суток - день.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянская Мифология » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]1) Ник[/b] - [i]...[/i]

[b]2) Пол[/b] - [i]...[/i]

[b]3) Возраст[/b] - [i]...[/i]

[b]4) Ваш род (нечисть/человек, если нечисть то указывайте кто)[/b] - [i]...[/i] 

[b]5) Характер[/b] - [i]...[/i]

[b]6) Внешность[/b] - [i]...[/i]

[b]7) БИОграфия[/b] - [i]...[/i]

[b]8) Ваш личный статус[/b] - [i]...[/i]

[b]9) Пароль[/b] - [i]...[/i]

[b]10) Связь с вами[/b] - [i]...[/i]
[/i]


- Создавать отдельные темы не нужно, заполняем анкету в этой темке -

0

2

1) Ник - Локки или Лакки

2) Пол - М

3) Возраст - 4 года

4) Ваш род (нечисть/человек, если нечисть то указывайте кто) - Бес

5) Характер - Сволочуга беспардонная. Мерзость редкостностная... В какой-то мере эгоист, ну а с другой стороны совершенно неплохой зверь. Особа эта не размазня какая-нибудь, а настоящая "сорви голова", образно выражаясь. Характер у сего парня крепкий. Он дерзкий и выносливый, в какой-то мере жестокий. Так же о нём можно сказать, что он мстителен, недружелюбен, воинственен и храбр. Не любит находиться в местах где очень много волков. Больше предпочитает одиночество, чем общение. Не даст себя в обиду. Не суётся в чужие дела, если ему не интересно, а если и интересно, он держит себя в руках. Так же ненавидит без почвенные оскорбления, первый в драку не лезет. Его тяжело обидеть и вывести из себя. Знает что, где и зачем сказать. Находит выход из любой ситуации. Иногда бывает добрым и ласковым, но это очень редко. У него стальные нервы, твёрдый дух, врожденная хитрость, необычайная ловкость и сообразительность. Любит командовать. Наглый и порой самоуверенный. Спокойный, многое морально выдерживает. В общем, характер сложный. К нему тяжело войти в доверие, завязать разговор. Не опускается ниже своего достоинства, гордый. На глупые огрызания не обращает внимания, но если довести до "белого каления" - злость и сила не заставят себя ждать. Никогда просит о пощаде не будет. Умён, сообразителен, уравновешен. Что можно ещё сказать? Да в принципе всё. А... Ну ещё он придирчив, и иногда на морде появляется ухмылка. Не влезает в чужие дела. Иногда даже если какой нибудь волк нуждается в срочной помощи, то этот посмотрит и пойдёт дальше своей дорогой. Двоякая личность.

6) Внешность - Существо, довольно таки, интересное, особенно своим видом. Да, о виде. Это не волк и не собака. Он не относится ни к какому виду вообще. Это демон. Да, да. Самый настоящий бес. Но он не может менять формы, т. е. какой есть, таким и будет. По строению схож на род собачьих. Так сказать, на вид - собака, которая по размеру меньше среднего. Но это не делает его слабым. Всем внешним видом, а точнее окрасом, напоминает енота.
Голова - Имеет форму овала. Тёмно-серого цвета. Нос, практически, незаметен на фоне шерсти, ибо такого же цвета. Сама же морда (нос и переносица) короткая, что нехарактерно для собак или волков. Хотя и не должно соответствовать, ведь сиё существо - есть бес. Так... Морда короткая, но не плоская, как у бульдогов. В меру... Глаза... Глаза у него большие и выразительные красного цвета. Зрачков нету. Чисто, глаза красные. Вокруг глаз чёрная "маска". Всё равно, что очки надеты, причём сплошные.  Уши большие, треугольной форму, заострённые на конце. Есть небольшая чёлка. Щёки мохнатые. Зубы не слишком крупные, однако очень острые и частые. Пасть внутри чёрная, язык серый. Да, вы не ослышались. На морде в основном играет ехидная улыбка. С мимикой у этого зверья тоже всё прекрасно, ибо она хорошо развита.
Тело - Тоже имеет тёмно-серый цвет. Продолговатое, хорошо приспособленное для манёвренности и различных трюков. Он не такой сильный, как некоторые бугаи. Он в драке берёт ловкостью, сообразительностью и хитростью. Само по себе тело продолговато и необычайно гибкое, выкручивается и выгибается как кошка. Шея немного коротковата, но это не совсем заметно, а очень даже сочетается с внешним видом животного. Ростом он меньше, чем обычный волк. Размером с крупную взрослую лисицу.
Лапы - среднего размера. Они не тонкие, а даже немного толстоваты, но это так кажется из-за шерсти. А с виду очень даже ничего... Ступни широкие и вес хорошо распределяется вес на четыре лапы. Когти чёрные и убираются, как у кошки. На передних и задних лапах пальцы длинноваты, но он не похож на какую-нибудь мартышку!
Хвост - пушистый и длинный. Он тёмно-серый в светло-серую широкую полоску, по этому немного схож с енотом.
Особенности - ловкость и гибкость, как было сказано выше. Кровь чёрного цвета. Никаких аксессуаров не имеет.

7) БИОграфия - Появился в аду из котла для некой миссии. Вид предали собачий, но и в этом просчитались, ибо похож, но не совсем.
По ошибке? Конечно, нет!
Награждают сердцами птиц,
Тех, кто помнит дорогу наверх,
И стремится бросится вниз.
Растили и готовили целых два года до выхода в свет. Постоянные тренировки ожесточали сей разум и тело. Но Ад - это дом для беса, а я и есть бес. Обстановки для глаз совершенно нормальная. Ну вот... Меня посылают для убийства какого-то существа наверх. Я его знаю? Нет.. Белый свет, я на верху... Но внизу снова ошиблись... Опоздали... Не успели, выслали меня слишком поздно. Данный объект убит, сбит чёртовой машиной... Миссия не совершена, мои силы и таланты не раскрыты и не оправданны, а ведь на той день я обладал огромной для демона силой. Меня не приняли обратно.
Меня вели поводыри-облака,
За ступенью - ступень, как над пропастью мост,
Порою меня швыряло на дно,
Порой поднимало до самых звезд.
Меня величали черной чумой,
Нечистой силой честили меня,
Когда я шёл, как по передовой,
Под прицелом пристальных глаз.
Будь что будет! Что было, ЕСТЬ!
Смех да слез, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
Судьба не благосклонна. Так как меня не приняли обратно в Ад, меня лишили сил. Однако, чтобы не пропасть в этом безумном мире, какая-то магия. Но прежде чем забрать силы, на землю за моими способностями явился сам царь Преисподнии в обличии прекрасного существа, что пленило меня, дабы лишить меня всего.
В полночь я вышел на пpогулку,
Шел в темноте по пеpеулку,
Вдpуг вижу деву в закоулке -
Стоит в cлезах...
- Где, - говоpю, - тебя я видел?
Кто, мне cкажи, тебя обидел?
Забыл тебя, о, Оpландина, ты cудьба моя,
Пpизнайcя мне ведь я узнал тебя.

- Да, это я
Да, мое имя - Оpландина
Знай, Оpландина, Оpландина
Зовут меня.
Где ты cказал меня ты видел?
Знаешь, что cам меня обидел?
Забыл меня, но для тебя забуду cлезы я
Пойду c тобой, коль позовешь меня,
Буду твоя

- Ах, как хочу тебя обнять я,
Поцеловать pукав от платья,
Hу так пpими ж мои обьятья...
И в этот миг
Шеpcтью покpылcя лоб девичий,
Кpаcен cтал глаз, а голоc птичий.
И волчий лик... меня чудовише cхватило
И cладоcтpаcтно иcпуcтило
Меpзоcтный кpик
- Видишь ли я не Оpландина!
Да, я уже не Оpландина!
Знай, я вообще не Оpландина!
Я - Люцифеp
Видишь, тепеpь в моих ты лапах,
Слышишь ужаcный cеpный запах
И гул огня ...
Так завопил он и вонзил cвой зуб
В мой бедный лоб cвой дpевний медный зуб
Сам Сатана, Сам Сатана...
Может был и сон, но в сознании сохранилось, как реальность... До сих пор мурашки по телу. Теперь живу в этом безумном мире уже как два года. Освоился, и довольно-таки хорошо.
Я сижу на кухне в углу,
Сердце бередит голова,
И рука вскрывает струной двери.
Ритмом наполняется пульс,
Кровь перетекает в слова,
А в груди звенят бубенцы - верь им!
Мимо огней чьих-то побед,
Между тисков лести,
Я прохожу сквозь пустоцвет
И становлюсь песней.
Лысая резина дорог,
Дальний свет движения вспять,
И летят огни деревень в прочерк.
Снова утекаю в закат,
Звездами рассветы менять,
Видимо, такой у меня почерк.
Фаера движением вверх!
Радостью пульсирует зал!
Мы, словно искры огня, вместе!
Только оставаться живым,
Фальшью не ослабить накал,
И уйти к началу начал Песней!

8) Ваш личный статус - Я результат ваших идей

9) Пароль - верен

10) Связь с вами - Ты знаешь)
Принят
Симаргл

0


Вы здесь » Славянская Мифология » Анкета » Анкета